[.Кокаиновый Рай.]

Объявление


Важно:
Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000
Администрация:

Mellany-Ann Jacob

Bill Kaulitz
Сделать стартовой Добавить в Избранное


Дата и погода:
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч...
Действия в игре:
Пока Билл скучает дома в обнимку с пультом от телевизора и попкорном, Том развлекается, шляется ко клубам и кадрит девчонок. Ничего удивительного, правда? Растормоши Билла, выведи этого негодяя и лентяя на улицу >_< А вообще.. Начинаем играть. Уже пора…

Важно:
Дорогие Участники, просьба соблюдать правила нашей ролевой. Писать большие, содержательные и грамотные посты, следить за своей ненормативной лексикой и уважать других участников вне зависимости вашего отношения к тому или иному человеку. Спасибо за внимание и… Приступаем к игре^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Кокаиновый Рай.] » Администрация » Кабинет админов


Кабинет админов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А здесь администрация будет обращаться к участниках и сообщать о каких либо изменениях!!!

0

2

Вах( Биииил^^я наверно неделю где-то еще не буду играть, ибо готовиться надо...А потом посмотрим...Там все так плотно я не успеваю подготовиться, но заходить буду и по возможности выполнять обязонасти администратора! (пишу тут ибо открывать асю или скайп опять лень xDDDDD)

0

3

оуууу, согласен. Готовься. А потом оторвемся!!

0


Вы здесь » [.Кокаиновый Рай.] » Администрация » Кабинет админов