[.Кокаиновый Рай.]

Объявление


Важно:
Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000
Администрация:

Mellany-Ann Jacob

Bill Kaulitz
Сделать стартовой Добавить в Избранное


Дата и погода:
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч...
Действия в игре:
Пока Билл скучает дома в обнимку с пультом от телевизора и попкорном, Том развлекается, шляется ко клубам и кадрит девчонок. Ничего удивительного, правда? Растормоши Билла, выведи этого негодяя и лентяя на улицу >_< А вообще.. Начинаем играть. Уже пора…

Важно:
Дорогие Участники, просьба соблюдать правила нашей ролевой. Писать большие, содержательные и грамотные посты, следить за своей ненормативной лексикой и уважать других участников вне зависимости вашего отношения к тому или иному человеку. Спасибо за внимание и… Приступаем к игре^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Кокаиновый Рай.] » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дит немного опешил, но через пару секунд он уже думал о том, что нужно ответить.
Конечно, он мог повести Кэили к себе домой, но та маленькая квартирка, которую снимает Дит сложно назвать помещением для жизни. Дит проводил там только несколько часов в день, да и денег на нормальную квартиру еще не было. Единственное, что радовало - это то, что там было всегда убрано.
Эээм....ты уверена, что хочешь туда ехать? Я, конечно, не против, но все же...
Все это Дит спрашивал у Кэили, уже направляясь к выходу из кафе, все еще держа девушку за руку.

0

22

Кэили посмотрела на улицу, девушке было приятно от того что Дит не отпустил её руку, она ощущала тепло изходящее от него.
Ню... если ты не против...
О господи блин я как рыба прилепала...
Девушка мило улыбнулась посмотрев в глаза парню.

0

23

Хех....ну да ладно. Я же не виноват, что мне приходится жить в таких условиях!
Конечно, ты вообще ни в чем не виноват!
Заткнись, достала!

Дит мило улыбнулся и достал телефон, чтобы вызвать такси.
Ты не против, если мы поедем, а то идти тут далековато.
Дит и Кэили вышли на улицу и стояли возле кафе. Было действительно холодно и они подошли ближе к зданию, чтобы на них не дул ветер.

0

24

Да... непротив конешно...
Девушка мило улыбнулась посматривая по сторонам, ей было немного не по себе, потому что было холодно и поздно. Вдруг где-то кто-то завежял и девушка немного пискнув прижалась к парню от страха.
дура... он же тебя сейчас оттолкнёт...

0

25

Дит прижал к себе девушку и посмотрел в сторону, где раздался крик.
Может что-то случилось?
Дит не обращал внимания, как стоит в обнимку с Кэили. Сейчас его интересовало то, что произошло в конце улицы. Но криков больше не раздавалось. На улице было все также тихо.
Как думаешь, позвать кого-то?
Дитер посмотрел на девушку и только сейчас понял, что он крепко держит ее в объятиях. Дит тихо кашлянул и, смущаясь,  отодвинулся от девушки.
Ой, да ладно. Прям как школьник.

0

26

Девушка стоя в объятиях Дитера закрыла глаза и просто боялась их открывать. Вскоре когда парень отпустил глаза она всё таки открыла глаза и посмотрела на него.
Ой... извени..
Кэили слегка покрснела и отвела взгляд в сторону.
Почему он меня отпустили... было так хорошо.

0


Вы здесь » [.Кокаиновый Рай.] » Центр города » Кафе