Анкета персонажа
Хочу сразу предупредить, я новичок в таких СЕРЬЕЗНЫХ ролевых!!! Первый раз буду стараться отписывать 12 строк. Хочу набраться опыта у профи.
1. Имя и фамилия
Annett

2. Ваш возраст
17 почти 18

3. Сексуальная ориентация
гетеро

4. Биография
Родилась Нетт в Германии. В достаточно богатой семье. И с самого рождения была окружена любовью и заботой. У неё было все, что она пожелает. Баловали её обычно многочисленные тетушки, бабушки, а родители наоборот старались не разбаловать маленькую принцессу. Они были очень строгими с одной стороны, и бескрайне добры с другой.
Нетт начала учиться  6 лет. Она занималась дополнительными языками (всего она выучила 3- английский, немецкий, французский), занималась музыкой-играла на фортепьяно и немного на скрипке, с 5-ти лет каталась на лошади. В 15 лет вся её семья переехала в Лос-Анджелес. Как она возненавидела этот город, и первый год открыто показывала свое недовольство, мол в Германии все её друзья, школа и т. д. и т. п. Но вскоре она смирилась и ей очень даже понравилась эта страна. Прошло 2 года с момента переезда, и что произойдет дальше-неизвестно.

5. Внешность
http://img.ekaterinaguseva.ru/uploaded_images/folder2/guseva125m.jpg Екатерина Гусева.
Простая на вид девушка с огромными серо-зелеными глазами, часто выражающие огромный восторг при виде клоуна. Длинные темные волосы-гордость Нетт. Боже, как она умоляла родителей не подстригать их в очередной раз летом перед школой, и она была права. Длинные красиво развевающиеся на ветру волосы играют свою роль при штурме мужского сердца. Улыбка, о, эта улыбка Божественна! Самое главное оружие Нетт. Стоит ей улыбнуть и все мужчины ложатся штабелями, а девушки сгорают от зависти. Фигура у неё прекрасная. Длинные ноги, красивая грудь, тонкая талия, чего еще желать?

6. Характер
Аннет вспыльчивая, готова всегда поддержать человека, которого необоснованно обвиняют в чем-либо. Для неё подходит поговорка "Я не трус, но я боюсь". Нет, она смелая, когда садится на лошадь, но в остальное время при виде маленькой серой мышки на весь дом разносится испуганный возглас девушки. Аннет старается всегда добиться своей цели, что у неё успешно получается. При виде одинокого маленького котенка, она расплывается в улыбке и спокойно может забрать животное с собой. Она крайне добра, но осторожна в общении с людьми. Добиться доверия у девушки сложно, но оно того стоит. Нетт сложно обмануть, и она ненавидит ложь. Если она один раз обожглась, то больше не приблизится к огню очень долгое время, но потом снова пойдет к заветному огоньку.Она души не чает в лошадях. Не верит в любовь, но в глубине души надеется, что кто-нибудь растопит её холодное для парней сердечко.

Анкета для участника

1. Ник или имя, по которому вас все знают!
Сабина
2. Ссылка на рекламу
[Обязательна, при заполнении! Без этого не принимаем...Без исключений!!!]
Сейчас будет
3. Пробный пост. Я уже писала, что в серьезных ролевых новичок, поэтому не судите строго.
[i]Боже как прекрасен этот мир!!!!! Думала девушка, шагая на встречу к своему любимому Виктору, нет она не шла она летела. После столь долгой разлуки это ничтожное расстояние от дома до парка ей хотелось преодолеть как можно быстрее. Я сейчас увижу его. Ммм его запах, я почти забыла какой он, ЕГО аромат...надо прибавить шаг. Нетт ругала себя за то что смогла забыть что-то про НЕГО. Она прибавила шаг. Ну когда, когда я уже увижу его глаза, почуствую ЕГО прикосновения, его слегка небритые щеки...Боже, дай мне сил не рухнуть прямо здесь от усталости!!! Аннет и правда почуствовала прилив сил и стала идти с новой силой. Вот желанный парк. Уже осень, только заметила девушка, надо же как долго мы не виделись...мне кажетя целую вечность. Ммм везде разбросаны листья, прямо как ковер. Как же МЫ любим такую погоду...и я и он...Нетт сбавила шаг, приближаясь к заветному дереву, ИХ дереву. Вот он...а с кем он? Это же моя лучшая подруга....Нет...этого не может быть....они не могли.... нет... Щеки девушки обжигали слезы, слезы обиды и разочарования. Она увидела своего уже бывшего парня и лучшую подругу. Банально, но так случилось, что Виктор изменил ей, пока та была в командировке. Какая банальность, Нетт ни за что бы не подумала что такое могло произойти с ней. Он же меня любит! Он сам говорил!!! Плакала Нетт сиделя возле реки. Они так часто здесь сидели и он обнимал её и никто бы не подумал, что что-то может их разлучить. А этим что-то стала её подурга.[/i]